Новости

Стали партнерами Hikvision по Казахстану
Hikvision является ведущим в мире поставщиком продуктов и законченных решений в сфере видеонаблюдения. Благодаря сильнейшему отделу разработчиков в отрасли, Hikvision использует новейшие производственные возможности для проектирования и разработки инновационных систем и продуктов видеонаблюдения.
Подробнее
Стали партнерами Рубетек по ЦА
Телеком-оператор «Сигнал телеком» и Общество с ограниченной ответственностью «Рубетек» компания по разработке программного обеспечения стали партнерами для совместного предоставления клиентам систему умного дома.
Подробнее
Проведена встреча с CEC
Подписан Меморандум о сотрудничестве. Определен перечень проектов для совместной работы Проведена встреча с компанией CEC и с телеком-оператором «Signal Telecom» и определена перечень проектов для совместной работы. CEC(China Electronics Corporation).
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с Alma TV
Договор о сотрудничестве был подписан между казахстанской телекоммуникационной компанией, оказывающей услуги кабельного телевидения и безлимитного Интернета «Alma TV» и Телеком-оператором по предоставлению услуг телевидения «Signal Telecom».
Подробнее
Заключено соглашение с Яндексом. Совместные промо акции
Сигнал телеком» заключил партнерство с компанией Яндекс. Теперь все абоненты Signal Telecom смогут получить промокода на сервис «Яндекс Плюс
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с Sheberbuild
Договор о сотрудничестве был подписан между строительной компанией «Sheber Build» и Телеком-оператором «Signal Telecom». «SHEBERBUILD» создано в 2007 году. За 12 лет компания стала широко известной благодаря своим успешно реализованным проектам: строительство жилых комплексов, социальных и промышленных объектов.
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с Qazaq Stroy
Договор о сотрудничестве был подписан между строительной компанией «Qazaq Stroy» и Телеком-оператором «Signal Telecom». Qazaq Stroy компания-застройщик в городе Алматы.
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве K7 Group
Договор о сотрудничестве был подписан между строительным холдингом «K7 Group» и Телеком-оператором «Signal Telecom». K7 Group - базируясь на многолетнем доверии граждан, компания задаёт тенденции на рынке, внедряя передовые технологии строительства и предлагая новые решения актуальным запросам потребителя.
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с Sensata
Договор о сотрудничестве был подписан между строительной компанией «Sensata» и Телеком-оператором «Signal Telecom». С 2012 года группа компаний SENSATA GROUP успешно реализовывает свои проекты и открывает новые горизонты перед собой. Идеология компании – безупречная репутация.
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с Exclusive Qurylys
Договор о сотрудничестве был подписан между строительной компанией «Exclusive Qurulys» и Телеком-оператором «Signal Telecom». Exclusive Qurylys — это многопрофильная структура республиканского уровня, масштаб бизнеса которой выходит за рамки исключительно девелоперской деятельности.
Подробнее
Подписан договор о сотрудничестве с RAMS Kazakhstan
Договор о сотрудничестве был подписан между строительной компанией «RAMS Kazakhstan» и Телеком-оператором «Signal Telecom». RAMS Kazakhstan является одной из лидирующих на рынке Казахстана. На данный момент возводится ряд жилых комплексов от эконом до премиум класса.
Подробнее
Встреча с CEO Mimosa
Обсуждение плана развития по региону
Подробнее
Подписан меморандум о сотрудничестве с АО Кыргызтелекомом
«Сигнал телеком» и «Кыргызтелеком» подписали меморандум Телеком-оператор «Сигнал телеком» и открытое Акционерное общество «Кыргызтелеком» будут сотрудничать для реализации проектов. Соответствующий меморандум подписали главы компаний Адильбек Примбетов и Косумбаев Данияр.
Подробнее
закрыть
Вход

Есть вопросы?

Для подключения услуги и по другим существующим вопросам, заполните пожалуйста форму обратной cвязи или свяжитесь с нами по телефону.
Мне интересны:
Заполните:
Скачать типовой договор
г. Алматы
АДРЕС
050002, Республика Казахстан, г. Алматы,
ул. Гоголя 86, офис 316
г. Нур-Султан
АДРЕС
010017, Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Кабанбай батыра 58Б, корпус 3
Instagram
© 2022. ТОО “Signal Telecom”. Разработано студией onelab